LOT 0098

Guy Baekelmans (né en 1940) - Sans titre (FFc20), 1969

Guy Baekelmans (né en 1940)
Sans titre (FFc20), 1969
Tempera sur toile.
Signée et datée sur le panneau de gauche.
Tempera op doek.
Gesigneerd en gedateerd op de linker paneel.
137 x 206 cm
Provenance: Provenance/Herkomst:
Collection privée / Prive collectie, Oostende.

18 Jun 2020
Belgium, Belgium

Guy Baekelmans (né en 1940)
Sans titre (FFc20), 1969
Tempera sur toile.
Tempera op doek.
137 x 206 cm

18 Jun 2020
Belgium, Belgium