GUY DE ROUGEMONT (né en 1935) Résultats Design des XXe & XXIe siècles Lot n° 140
Entre Deux - série «Les Transparences
Table - Console
Métal plié et découpé, laqué bleu et jaune, plateaux protégés par une dalle de verre.
Signée et numérotée 11/150 sur une plaque.
Tafel - Console
Gevouwen en gesneden metaal, blauw en geel gelakt, trays beschermd door een glasplaat.
Gesigneerd en genummerd 11/150.
Circa 1990
Ed. Artcurial.
H.70 cm L.155 cm P.40 cm
Table - Console
Tafel - Console
Circa 1990
Ed. Artcurial.
H.70 cm L.155 cm P.40 cm