GUY LAROCHE (ATTRIBUÉE À) - LATE 1970'S
ROBE MOUSSELINE NOIR, DORÉ, VERT BALEINES, BRODERIES PERLES, CABOCHONS STRASS Provenance : Dreda Mele, grande dame de la mode qui assista à la rencontre entre Audrey Hepburn et Hubert de Givenchy avant d'accompagner ce dernier tout au long de sa carrière ENV. T. S/M IMPORTANTS MANQUES