LOT 61
GUY LAROCHE. Bague en or 750 millièmes de deux tons figurant trois anneaux entrelacés, un orné de pierres violettes. Signé. Tour de doigt : 56 Poids brut : 7,9 g (Egrisures) Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023