LOT 45
GUY LAROCHE
Bague en or gris 18 K (750 °/°°) serti de deux lignes de brillants
Signée Guy Laroche sur la tranche
Poids brut : 5,2 gr.
Taille : 47.5
17 May 2018
GUY LAROCHE
Poids brut : 5,2 gr.
Taille : 47.5
17 May 2018