LOT 5

GUY LAROCHE. Bracelet en or jaune 18 K (750/oo)... - Lot 5 - Alexandre Landre Nancy

GUY LAROCHE. Bracelet en or jaune 18 K (750/oo) articulé, serti de pierres blanches , fermoir à crochet sécurisé. Long. : 20 cm Poids brut : 12,2k g.

28 Mar 2024
France, Nancy

28 Mar 2024
France, Nancy