LOT 106
GUY LAROCHE Bracelet jonc ouvrant en or... - Lot 106 - Art-Valorem
GUY LAROCHE
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 750°/°° centré d'un motif carré serti de tourmalines, aigues-marines et améthystes. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Signé
D. 5,7 cm
Poids brut: 13,10 g
30 Nov 2021
GUY LAROCHE
D. 5,7 cm
Poids brut: 13,10 g