LOT 53
GUY Louis, 1824-1888 Guerrier oriental, 1881 huile... - Lot 53 - Rossini
GUY Louis, 1824-1888 Guerrier oriental, 1881 huile sur panneau, signé et daté en bas à droite 26 x 19 cm.
29 Mar 2024