LOT 52
GUY PETITFILS pour DAUM FRANCE
Le perroquet Sculpture en pâte de verre, signée Guy Petitfils au dos de la colonne, numérotée 39/300 et marquée Daum France. Dimensions : h. 29,5 cm Daum France n° 39/300 molten glass sculpture “Parrot” by Guy Petitfils. Signed.
04 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo
04 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo