LOT 76

GUY ROTTIER (1922-2013)

Description: GUY ROTTIER (1922-2013)
FUTUR ANTÉRIEUR
Portfolio, suite de huit lithographies polychromes, signées, numérotées, 23/55, datées 2002. Titrées "Abri de vacances flottant, Maison chouette, Maison de vacances transportée par câbles, Maison extensible escargot, Pont suspendu, Boule qui roule, Immeuble inhabitable, Pont flûte".
A set of eight lithographs signed, numbered and dated.
H 38 x L 33 CM• H 15 x W 13 IN.

08 Apr 2021

FUTUR ANTÉRIEUR

08 Apr 2021