GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)
Description EN
Untitled.
Colour screenprint. Signed and numbered in pencil 12/30.
Frame.
Beschrijving NL
Zonder titel.
Kleurenzeefdruk. Getekend en genummerd in potlood 12/30.
Kader.
Description FR
Sans titre.
Sérigraphie en couleur. Signée et numérotée au crayon 12/30.
Cadre.
Size: 540 x 430 mm, 720 c 530 mm
Description EN
Untitled.
Frame.
Beschrijving NL
Zonder titel.
Kader.
Description FR
Sans titre.
Cadre.