LOT 146
GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)
Composition, 1998
Acrylique sur toile.
Signée et datée au dos.
H_40 cm L_30 cm
Time
16 Jun 2019
Composition, 1998
Acrylique sur toile.
Signée et datée au dos.
H_40 cm L_30 cm
Time
16 Jun 2019