LOT 148
GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)
Composition, 1961
Gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
H_54 cm L_48 cm
Time
16 Jun 2019
Composition, 1961
Gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
H_54 cm L_48 cm
Time
16 Jun 2019