LOT 149
GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)
Composition, 2007
Acrylique sur toile.
Signée et datée au dos.
H_79 cm L_79 cm
Time
16 Jun 2019
Composition, 2007
Acrylique sur toile.
Signée et datée au dos.
H_79 cm L_79 cm
Time
16 Jun 2019