LOT 154
GUYONNET Edouard (1885-1980)
"Le départ de pêche à Concarneau"
Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite
46 x 55 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
GUYONNET Edouard (1885-1980)
46 x 55 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz