LOT 112
GUYS Constantin (Flessingue 1802 - Paris 1892) Cavalier devant une guérite Plume et encre noir sur traits de crayon noir, lavis gris et bleu Haut. : 16,5 ; Larg. : 19,5 cm Légèrement insolé, petites taches et petites pliures On joint trois autres aquarelles attribuées à Guys
21 Mar 2023
21 Mar 2023