LOT 104
GUYS Constantin (Flessingue 1802 - Paris 1892) Discussion en fin d'après-midi Plume et encre brune aquarelle sur traits de crayon noir Haut.: 23,7 ; Larg. : 26 cm Annoté au verso : « après-midi » Légèrement insolé, petites taches et quatre coins manquant
21 Mar 2023
21 Mar 2023