GUYS Constantin (Flessingue 1802 - Paris 1892) Femme au balcon Aquarelle sur traits de crayon noir Haut. : 36,2 ; Larg. : 24,7 cm Esquisse au crayon noir de deux femmes conversant Légèrement insolé, petites taches et petites pliures On joint deux autres aquarelles du même artiste (une a un coin inférieur gauche manquant)