LOT 114
GUYS Constantin (Flessingue 1802 - Paris 1892) La promenade en calèche, une élégante de dos Plume et encre brune, aquarelle sur traits de crayon noir Haut. : 33,2 ; Larg. : 26 cm de forme irrégulière Légèrement insolé, petites taches et pliures
21 Mar 2023
21 Mar 2023