LOT 120
GUYS Constantin (Flessingue 1802 - Paris 1892) La promenade nocturne Plume et encre brune, aquarelle sur traits de crayon noir Haut. : 18,5 ; Larg. : 28 cm Légèrement insolé et petites pliures
21 Mar 2023
21 Mar 2023