LOT 100
GUYS Constantin (Flessingue 1802 - Paris 1892) L'embouteillage animé de calèches pour aller au bois Plume et encre brune aquarelle sur traits de crayon noir Haut. : 33 ; Larg. : 55,5 cm Légèrement insolé, deux déchirures sur la droite, petites taches et accidents et manques sur les bords
21 Mar 2023
21 Mar 2023