LOT 98
GUYS Constantin (Flessingue 1802 - Paris 1892) Trois femmes portant des châles Plume et encre brune aquarelle sur traits de crayon noir Haut. : 24 ; Larg. : 29,5 cm Légèrement insolé, petites taches
21 Mar 2023
21 Mar 2023