LOT 792
Gabelentz,G.v.d.
Chinesische Grammatik mit Ausschluss des niederen Stiles und der heutigen Umgangssprache. Lpz., Weigel 1881. 4°. Mit 3 Schrifttaf. XXIX, 552 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Rckn. gelockert, berieb. u. etw. best.).
11 May 2020
Germany, Pforzheim
11 May 2020
Germany, Pforzheim