LOT 32
Un Appartement bordelais
Gabriel BARLANGUE 1874-1955 Vue de Venise Estampe Signée en bas à droite Long. 43 cm. Larg. 62 cm. Rousseurs en bordure
19 Apr 2024
France, Bordeaux
19 Apr 2024
France, Bordeaux