LOT 35
Gabriel BRUN-BUISSON (1883-1959) Les Invalides.... - Lot 35 - Art-Valorem
Gabriel BRUN-BUISSON (1883-1959)
Les Invalides.
Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche.
27 x 49 cm
On joint une rue de Paris, aquarelle sur papier, signée, datée 1931
28.5 x 44 cm
28 Sep 2021
Les Invalides.
27 x 49 cm
28.5 x 44 cm