Gabriel COTELLE 1948-2022) Nu assis Huile... - Lot 47 - Richard Maison de ventes
Gabriel COTELLE 1948-2022) Nu assis Huile sur toile Signée en bas à droite
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024