Gabriel COTELLE (1948-2022) Nu aux fleurs... - Lot 48 - Richard Maison de ventes
Gabriel COTELLE (1948-2022) Nu aux fleurs bleues Huile sur toile Signée en bas à gauche
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024