Gabriel COTELLE (1948-2022) Nu rouge Huile... - Lot 46 - Richard Maison de ventes
Gabriel COTELLE (1948-2022) Nu rouge Huile sur toile Signé en bas à gauche
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024