LOT 85

Gabriel Charles DÉNEUX (1856-1926)
Douarnenez, le Pardon de Ploaré, 1921.
Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée et datée au dos
73 x 100 cm (petits manques)
Provenance:
- famille Le Goff, propriétaire de l'Hôtel de France à Douarnenez

01 Feb 2022
France, Nantes

73 x 100 cm (petits manques)
Provenance:

01 Feb 2022
France, Nantes