LOT 33
Gabriel DAUCHOT…
Gabriel DAUCHOT (1927-2005)
Rue de Paris
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
22 x 27 cm
- Provenance :
Galerie Cardo, Paris (étiquette au dos).
24 Jan 2019
Gabriel DAUCHOT (1927-2005)
Rue de Paris
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
22 x 27 cm
- Provenance :
24 Jan 2019