LOT 39
Gabriel DAUCHOT…
Gabriel DAUCHOT (1927-2005)
Normandie, bord de mer animé
Huile sur toile.
Signée en bas vers la droite.
19 x 46 cm
24 Jan 2019
Gabriel DAUCHOT (1927-2005)
Normandie, bord de mer animé
Huile sur toile.
Signée en bas vers la droite.
19 x 46 cm
24 Jan 2019