LOT 352
Arts Basques & Landais
Gabriel DELUC (1883-1916) Couple en dormi devant la baie Huile sur carton signée en bas à droite et datée 1913 33 x 41 cm (griffures et manques, bords et coins émoussés) Vendu en collaboration avec Vichy Enchères
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz