LOT 177.bis
Gabriel DERKEVORKIAN (né en 1932)
La voie lactée
Huile sur toile. Signé et daté janvier 1981 en bas à gauche. Contresigné, titré et daté au dos
89,5x130 cm
28 Feb 2020
La voie lactée
89,5x130 cm
28 Feb 2020