LOT 40
Gabriel Dauchot (1927-2005) Joueur de Banjo Oil on canvas; signed lower left 45 5/8 x 31 7/8 in.
Gabriel Dauchot (1927-2005)
Joueur de Banjo
Oil on canvas; signed lower left
45 5/8 x 31 7/8 in.
€600-1,000
GABRIEL DAUCHOT (1927-2005)
JOUEUR DE BANJO
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
116 X 81 CM.
11 Sep 2018
Gabriel Dauchot (1927-2005)
Joueur de Banjo
45 5/8 x 31 7/8 in.
€600-1,000
GABRIEL DAUCHOT (1927-2005)
JOUEUR DE BANJO
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
116 X 81 CM.