LOT 13
Gabriel GRIFFON (1866-1938).
Baigneuses.
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
H_37 cm L_53,5 cm (à vue)
07 Oct 2021
France, Antibes
Gabriel GRIFFON (1866-1938).
Baigneuses.
H_37 cm L_53,5 cm (à vue)
07 Oct 2021
France, Antibes