LOT 12
Gabriel GRIFFON (1866-1938).
Baigneuses faisant une ronde.
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
H_23,2 cm L_30,7 cm (à vue)
07 Oct 2021
France, Antibes
Gabriel GRIFFON (1866-1938).
Baigneuses faisant une ronde.
H_23,2 cm L_30,7 cm (à vue)
07 Oct 2021
France, Antibes