LOT 20
Gabriel GRIFFON (1866-1938)
Paysage antique
Huile sur toile
Signée en bas droite
Cadre en bois doré et sculpté
porte au revers une étiquette du salon de Monte Carlo
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Gabriel GRIFFON (1866-1938)
Paysage antique
Huile sur toile
Signée en bas droite
Cadre en bois doré et sculpté
29 Jan 2022