LOT 14
Gabriel GRIFFON (1866-1938).
Trois nymphes.
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
H_28,5 cm L_31 cm
07 Oct 2021
France, Antibes
Gabriel GRIFFON (1866-1938).
Trois nymphes.
H_28,5 cm L_31 cm
07 Oct 2021
France, Antibes