LOT 182
Description Gabriel Germain JONCHERIE (c.1800-c.1850) Nature morte aux fruits, 1835 Huile sur toile signée et datée en bas à droite (rentoilage) 58 x 71 cm
28 Apr 2019
28 Apr 2019