Gabriel Godard
Gabriel Godard
Gabriel GODARD (1933) Les Cueilleuses Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Epreuve d'artiste numérotée sur 20 exemplaire, ici le n°15 Sur vélin Arches 56 x 75 cm Très bon état, petites rousseurs sur les bords du feuillet Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Gabriel Godard