LOT 119

Gabriel KOHN, XXe siècle : Composition abstraite
Huile sur toile signée en bas à droite et signé sur le chassis au dos, 73 x 92cm (sauts de peinture)

15 Dec 2021
France, Toulouse

15 Dec 2021
France, Toulouse