LOT 252
Description Gabriel LAMOTTE (XIXe - XXe siècle)
Trois gouaches representant chacune quatre cavaliers
A vue: 32 x 23 cm
27 Apr 2019
A vue: 32 x 23 cm
27 Apr 2019