LOT 344
Gabriel Loppé (1825-1913), Vue sur le lac d'Annecy, la Tournette et les Dents de Lanfon, huile sur panneau, signée, 29x40 cm
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva