Gabriel MOISELET (1885-1961). "Vue de Polignac". Huile sur toile Signée en bas à droite. 60 x 113 cm. Petits accidents au cadre.
Gabriel MOISELET (1885-1961). Vue de Polignac. Huile sur toile Signée en bas à droite. 60 x 113 cm. Petits accidents au cadre.
25 May 2024
France, Corbas
25 May 2024
France, Corbas