LOT 25
Gabriel Marie BIESSY (1854 - 1935) La Mère de l'artiste
Gabriel Marie BIESSY (1854 - 1935)
La Mère de l'artiste
Huile sur toile d'origine 60,5 x 50 cm Signé et daté M Gabriel Biessy 1898
11 Apr 2024
La Mère de l'artiste