LOT 26
Gabriel Marie BIESSY (1854 - 1935) La Mère de l'artiste
Gabriel Marie BIESSY (1854 - 1935)
La Mère de l'artiste
Huile sur toile d'origine 54,5 x 46 cm Signé et daté en bas à gauche M. Gabriel . Biessy Paris 1896
11 Apr 2024
La Mère de l'artiste