LOT 24
Gabriel Marie BIESSY (1854 - 1935) Le devoir
Gabriel Marie BIESSY (1854 - 1935)
Le devoir
Huile sur toile d'origine 66 x 54 cm Signé et daté en bas à gauche M G Biessy 1926 Porte au dos les mentions manuscrites : Ma sœur et ma fille Le devoir Gabriel Biessy
11 Apr 2024
Le devoir