LOT 34
Gabriel Puig Roda. Retrato de dama
"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. Firmado en el centro derecha. Desperfectos en la pintura. 44 x 35,5 cm
Autor
PUIG RODA, GABRIEL (1865 - 1919)
Título
Retrato de dama
Medidas
44 x 35,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Retrato de dama
Medidas
44 x 35,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid