LOT 71
Arts Classiques
Gabriel ROBIN (1902-1970) Paysage cubiste Aquarelle... - Lot 71 - Pescheteau-Badin
Gabriel ROBIN (1902-1970) Paysage cubiste Aquarelle sur papier signée en bas à droite. 36 x 27 cm à vue
30 Apr 2024