LOT 42
Gabriel ROUSSEAU
(Lyon 1876 - Issy les Moulineaux 1951)
Animation devant l'église San Pietro in Banchi de Gênes
Aquarelle.
Signé et daté en bas à droite Gabriel Rousseau / 1912.
34,5 x 26 cm
18 Jun 2021
Gabriel ROUSSEAU
Aquarelle.
34,5 x 26 cm
18 Jun 2021